Crea sito

Campionato di Prima Divisione Campania girone B 1946-47

Prima fase - Girone B

Squadre partecipanti: Fiamma Anastasiana, Fuorigrotta, Juventina Scafati, Juve Stabia, Navalmeccanica, Nola B,  Paganese, Sangiorgese, Sangiuseppese, Santa Maria la Bruna, Sarnese, Sorrento.

 

1 24.11.46 Sorrento-Juve Stabia 4-0

SORRENTO: Scapini, Miranda, Berger; Fiorentino, Lombardi, Sicignano; Petagna, Gallo, Cirillo I, Criscuolo, Cirillo II.
JUVE STABIA: Di Capua, Farricelli, Usario, Onorato, Mongiello I, Dentale, La Nave, Mongiello II, Isaia, Romano, De Simone.
Arbitro: Genovese di Torre Annunziata.
Reti: Cirillo I, Cirillo I, Cirillo II, Petagna.

2 01.12.46 Juventina Scafati-Sorrento 0-1

J. SCAFATI: Schettino, Scarlato, Accardi, Langera, Santonicola, Chirico, D'Auria, Malafronte, Cesarano, Motta, Federico.
SORRENTO: Scapini, Miranda, Benardelli; Berger, Lombardi, Marrese II; Petagna, Gallo, Cirillo I, Criscuolo, Cirillo II.
Arbitro: Covone di Salerno.
Rete: 83' Lombardi (S).

3 08.12.46 Sorrento-Sangiuseppese 2-0 A tavolino per rinuncia della Sangiuseppese. Successivamente il risultato θ stato ritenuto non valido ai fini della classifica.
4 15.12.46 Fiamma Anast.-Sorrento 1-1

Fiamma Anastasiana: Manzo, Piccolo, Romano, Maggio, Gentiletti, Moraca, Tufano, De Angelis, La Rocca, Parisano, Vettori.
SORRENTO: Scapini, Miranda, Berger; Marrese I, Lombardi, Sicignano;  Petagna, Gallo, Cirillo I, Criscuolo, Cirillo II.
Arbitro: Vollono di Frattamaggiore.
Reti: 15' Tufano, 65' Marrese.

5 22.12.46 Sorrento-Sangiorgese 2-1

SORRENTO: Scapini, Miranda, Berger; Marrese I, Lombardi, Sicignano;  Petagna, Gallo, Cirillo I, Criscuolo, Cirillo II.
SANGIORGESE: D'Auria, Acampora, Arbitrio, Penzo, Barbato, Manzo, Egizzo, Temponi, Forticchio, Mazza, Spina.
Arbitro: Stanzione di Salerno.
Reti: 2' Petagna, 41' Mazza, 75' Criscuolo.
(Non valida per la classifica)

6 05.01.47 Navalmeccanica-Sorrento 3-2

NAVALMECCANICA: Nocerino, Prisco, Spanghiero, Scognamiglio I, Di Giovanni, Scognamiglio II, Berengario, Ciano, Borza, Avilla, De Martino.
SORRENTO: Scapini, Benardelli, Miranda; Lombardi, Sicignano, Berger;  Petagna, Marrese I, Esposito, Cirillo I, Criscuolo.
Arbitro: Bianco.
Reti: 3' Scognamiglio I (N), 20' Petagna (S), 47' Borza (N), 75' Cirillo I (S), 85' Di Giovanni (N).

7 12.01.47 RIPOSA -  
8 19.01.47 Fuorigrotta-Sorrento 0-0

FUORIGROTTA: Castagna, Martino, Guzman, Liotta, D'Alessio, Barra, Gentile, Annunziata, Sansone II, Sansone I, Castaldi.
SORRENTO: Scapini, Miranda, Benardelli; Berger, Lombardi, Sicignano;  Petagna, Marrese III, Esposito, Marrese I, Criscuolo.
Arbitro: Fabbrocino di Torre  Annunziata.

9 26.01.47 Nola B-Sorrento 1-2

NOLA: Caporaso, Santaniello, Bertoli, Nappi, Magliulo, Caruso, Napolitano, Palma I, Mercogliano, Ratta, Spampanato.
SORRENTO: Scapini, Miranda, Benardelli; Berger, Lombardi, Sicignano;  Petagna, Marrese II, Esposito, Marrese III, Criscuolo.
Arbitro: Caso di Torre  Annunziata.
Reti: 25' Marrese II, 62' Petagna, 87' Palma.
Espulso: Palma (N).

10 02.02.47 Sorrento-Sarnese 2-0

SORRENTO: Scapini, Miranda, Benardelli, Berger, Lombardi, Sicignano, Petagna, Marrese III, Marrese II, Cirillo I, Criscuolo.
SARNESE: Nardiello, Nappi, D’Ambrosio, Dea, Da Caprile, Atarriani, Pinto, Sibilla, Ferrara, Manfredi, Moncada.
Arbitro: Illiano di Napoli.
Reti 12’ Cirillo I, 16’ Marrese III.

11 09.02.47 Sorrento-Paganese 1-1

SORRENTO: Scapini, Miranda, Benardelli, Berger, Lombardi, Sicignano, Petagna, Cirillo I, Marrese II, Marrese III, Criscuolo.
PAGANESE: Padovano, Garofalo, Sorrentino, Pellegrino I, Falcone, Ferrara, Santoro, Pellegrino II, De Sio, Spano, Coda.
Arbitro: Vernetti di Torre Annunziata.
Reti: 42’ De Sio, 68’ Marrese (II).
Espulso: Criscuolo

12 09.03.47 Juve Stabia-Sorrento 1-3

JUVE STABIA: Di Capua, Ussorio, Onorato, Farricelli, Mongiello I, Ottone, La Nave, Mongiello III, Rubicondo, Dentale, De Simone.
SORRENTO: Scapini, Miranda, Benardelli, Berger, Lombardi, Sicignano, Petagna, Marrese III, Esposito, Criscuolo, Marrese II.
Arbitro: Manna di Napoli.
Reti: 60’ Criscuolo, 67’ La Nave, 68’ Criscuolo, 83’ Berger.

13 17.03.47 Sorrento-Juventina Scafati 1-0

SORRENTO: Scapini, Miranda, Berger, Marrese III, Lombardi, Sicignano, Petagna, Cirillo I, Esposito, Criscuolo, Marrese II.
SCAFATI: Schettino, Torelli, Chirico, Scicchitano, Santonocito, Teodosio, Palladino, Cesarano, Castaldo, Federico.
Arbitro: Sparano di Napoli.
Rete: 35’ Esposito.

14 23.03.47 Sangiuseppese-Sorrento - Non disputata per il ritiro dal campionato della Sangiuseppese.
15 30.03.47 Sorrento-Fiamma Anast. 1-1

SORRENTO: Scapini, Miranda, Benardelli, Berger, Lombardi, Sicignano, Petagna, Marrese III, Marrese II, Esposito, Criscuolo. Allenatore: Benardelli.
FIAMMA ANASTASIANA: Manzo, Romano, Piccolo, Maggio, Gentiletti, Moraca, Tufano, De Angelis, La Rocca, Carfizzi, Campoli. Allenatore: De Palma.
Arbitro: Capaldo di Torre Annunziata.
Reti: 32’ Carfizzi, 54’ Esposito.

16 06.04.47 Sangiorgese-Sorrento 2-1

SANGIORGESE: Righetti, Acampora, Arbitrio, Manzo, Iodice, Penzo, Campanile, Chiariello, Fotticchio, Tempone, Boccia.
SORRENTO: Scapini, Miranda, Benardelli, Berger, Lombardi, Sicignano, Petagna, Marrese III, Esposito, Criscuolo, Marrese II.
Arbitro: Vernetti di Torre Annunziata.
Reti: 29’ Tempone, 46’ Petagna, 70’ Tempone.
(Partita conclusa "pro forma" dopo i fatti accaduti al 65' sul punteggio di 1-1. In seguito a questi la Sangiorgese fu espulsa dal campionato. Non valida per la classifica)

17 13.04.47 Sorrento-Navalmeccanica 3-1

SORRENTO: Scapini, Miranda, Benardelli, Marrese III, Lombardi, Berger, Petagna, Cirillo I, Esposito, Criscuolo, Fucito.
NAVALMECCANICA: Nocerino, Torino, Schiccaro, Scognamiglio I, Prisco, Scognamiglio II, Berengario, Ciano, Borza, Avilio, De Martino.
Arbitro: De Crescenzo di Napoli.
Reti: 2’ Berger, 10’ Berengario (rigore), 30’ Cirillo, 54’ Esposito.

18 20.04.47 RIPOSA -  
19 27.04.47 Sorrento-Fuorigrotta 3-0

SORRENTO: Scapini, Miranda, Benardelli, Marrese III, Lombardi, Berger, Petagna, Cirillo I, Esposito, Criscuolo, Marrese II.
FUORIGROTTA: Castagna, Grasso, Guzman, D’Anna, D’Alessio, Barra, Gentile, Sansone, Bianco.
Arbitro: Lucibello di Torre Annunziata.
Reti: 2’ Patagna, 23’ Cirillo I, 75’ Marrese II.

20 04.05.47 Sorrento-Nola B 0-0  
21 11.05.47 Sarnese-Sorrento 0-4

SARNESE: Nardiello, Angrisani, Da Carrile, Pinto, Giordano, Sibilla, Orrico, Manfredi, Ferrara, Moncada.
SORRENTO: Scapini, Miranda, Benardelli, Marrese III, Lombardi, Berger, Petagna, Cirillo I, Esposito, Criscuolo, Marrese II.
Arbitro: Capaldo di Torre Annunziata.
Reti: 51’ Cirillo I, 61’ Esposito, 76’ Esposito, 84’ Marrese II.
Giocata a Marigliano.

22 18.05.47 Paganese-Sorrento

1-2

 
 
 
Classifica Finale Punti G V N P GF GS
1.  SORRENTO 25 16 10 5 1 30 10
2.  Navalmeccanica Napoli 24 16 10 4 2 37 17
3.  Fiamma Anastasiana 24 16 10 4 2 36 13
4.  Fuorigrotta 18 16 8 2 6 28 27
5.  Sarnese 17 16 6 5 5 31 27
6.  Paganese 12 16 3 6 7 23 29
7.  Juve Stabia 10 16 4 2 10 18 40
8.  Nola (B=riserve) 9 16 4 1 11 16 27
9.  Juventina Scafati (-2) 3 16 2 1 13 18 43

La classifica finale fu stilata senza tener conto dei risultati ottenuti dalla Sangiuseppese ritirata dal torneo durante lo svolgimento dello stesso e dalla Sangiorgese espulsa in seguito a quanto accaduto in occasione dell'incontro con il Sorrento. Inizialmente era iscritto pure il Santa Maria La Bruna, ritiratosi prima dell'inizio del torneo.

Finali regionali

Squadre partecipanti: Juve Alfa Pomigliano d'Arco, Sorrento, Baiano, S.E.T. Napoli, Maddalonese, Navalmeccanica Napoli.

1 08.06.47 Juve Alfa-Sorrento 2-1

JUVE ALFA: Testa, Napolitano, Barone, Svalina, Di Somma, Maggio, Borriello, Magut, Torraca, Giraud, Scarano.
SORRENTO: Scapini, Miranda, Benardelli, Fiorentino, Lombardi, Berger, Petagna, Marrese III, Cirillo I, Esposito, Criscuolo.
Arbitro: Caracciolo di Napoli.
Reti: 44’ Magut, 47’ Esposito, 83’ Svalina.

2 15.06.47 SET Napoli-Sorrento (1-3)

2-0

SET NAPOLI: Basile, Pisa, Gargiulo, De Lisio, Temponi, Cannistri, Penzo, Lecora, Marotta, Caniello, Cerrone. Allenatore: Improta.
SORRENTO: Scapini, Miranda, Benardelli, Marrese II, Lombardi, Berger, Petagna, Esposito, Alvino, Criscuolo, Marrese I.
Arbitro: Paudice.
Reti: 3’ Alvino, 9’ Criscuolo, 55’ Cerrone, 61’ Esposito.
Succesivamente il SET Napoli ottenne la vittoria per 2-0 a tavolino in quanto il giocatore del Sorrento Alfonso Alvino risultς essere giΰ tesserato per altra societΰ.

3 22.06.47 Sorrento-Navalmeccanica 2-1

SORRENTO: Scapini, Miranda, Benardelli, Marrese I, Lombardi, Berger, Petagna, Esposito, Cirillo I, Criscuolo, Penna.
NAVALMECCANICA: Nocerino, Torino, Prisco, Scognamiglio I, Di Giovanni, Scognamiglio II, Berengario, Ciano, Borza, Avilia, De Martino. Allenatore: Spanghero.
Arbitro: Palmieri di Napoli.
Reti: 43’ Ciano, 75’ Esposito (rigore), 87’ Petagna.

4 29.06.47 Baiano-Sorrento 0-0

BAIANO: Ciolfi, Meo, Riccio, Nappi, Foglia, Napolitano, Lucarelli, Picciocchi, Palermo, Fiordalisi, Barone. Allenatore: Giovi
SORRENTO: Scapini, Miranda, Benardelli, Marrese I, Lombardi, Berger, Petagna, Esposito, Penna, Criscuolo, Fucito.
Arbitro: Ausiello di Resina.

5 03.07.47 Sorrento-Maddalonese 2-1  
6 06.07.47 Sorrento-Juve Alfa 2-2

SORRENTO: Scapini, Miranda, Benardelli, Marrese II, Fiorentino, Berger, Petagna, Lombardi, Marrese III, Esposito, Criscuolo.
JUVE ALFA: Testa, Napolitano, Barone, Cerciello, Di Somma, Maggio, Borriello, Magut, Torraca, Rinaldi, Scarano.
Arbitro: Seo di Napoli.
Reti: 30’ Scarano, 38’ Petagna, 55’ Criscuolo, 75’ Rinaldi.

7 13.07.47 Sorrento-SET Napoli 1-1  
8 17.07.47 Navalmeccanica-Sorrento 1-2

NAVALMECCANICA: Nocerino, Torino, Prisco, Scognamiglio I, Di Giovanni, Scognamiglio II, Berengario, Ciano, Borza, Avilia, De Martino. Allenatore: Spanghero.
SORRENTO:
Scapini, Miranda, Benardelli, Marrese III, Lombardi, Berger, Petagna, Esposito, Cirillo I, Criscuolo, Marrese II.
Arbitro: Falco di Torre Annunziata.
Reti: 5’ Esposito, 47’ Berengario, 64’ Cirillo I.

9 20.07.47 Sorrento-Baiano 6-0

SORRENTO: Scapini, Miranda, Berger, Marrese (III), Lombardi,  Marrese (I), Penna, Esposito, Cirillo (I), Criscuolo, Fucito.
BAIANO: Ciolfi, Meo, Riccio, Nappi, Foglia, Napolitano, Lucarelli, Picciocchi, Palermo, Giovi, Barroffa. Allenatore: Giovi
Arbitro: Palmieri di Napoli.
Reti: Penna, Fucito, Esposito, Penna, Penna, Fucito.
Infortunato: Lombardi

10 27.07.47 Maddalonese-Sorrento 3-1

MADDALONESE: Annarumma, Marino, Cibello, Vinciguerra, Galbo, De Luca, Farina, Lombardi, Leone, Errico, Di Vico.
SORRENTO: Scapini, Miranda, Benardelli, Marrese III, Lombardi, Berger, Petagna, Esposito, Cirillo I, Criscuolo, Marrese II.
Arbitro: Conte di Napoli.
Reti: 26’ Petagna, 40’ Marino, 43’ Marino, 65’ De Luca.

 

Classifica Finale Punti G V N P GF GS
1.  SET Napoli 14 10 5 4 1 14 8
2.  Juve Alfa Pomigliano d'Arco 13 10 4 5 1 19 10
3.  SORRENTO 11 10 4 3 3 17 13
4.  Maddalonese 8 10 3 2 5 17 24
5.  Navalmeccanica 7 10 3 1 6 20 20
6.  Baiano 7 10 3 1 6 11 24

Verdetti: S.E.T. Napoli, Juve Alfa Pomigliano d'Arco e Sorrento promosse in Serie C 1947-48.

Calendario Completo

«««

Coppa Partenope

1 23.02.47 Sorrento-SET Napoli 3-3 SORRENTO:
SET NAPOLI:
Arbitro: Sansone
Reti: Penna, Cirillo, Petagna, Penzo, Cerroni, Cerroni.
2 02.03.47 SET Napoli-Sorrento 0-0

SET NAPOLI: Basile, Pisa, Gargiulo, Taiani, Temponi, Cannistri, Penzo, De Stasio, Marotta, Borza, Cerrone. Allenatore: Improta.
SORRENTO:
Scapini, Miranda, Berger, Marrese I, Sicignano, Marrese II, Petagna, Cirillo (I), Penna, Esposito, Criscuolo.
Arbitro:

«««

Incontri Amichevoli

 

1 13.10.46 Calc. Campani-Sorrento 2-1

SORRENTO: Scapini, Miranda, Berger, Fiorentino, Sicigniano, Coppola, Petagna, Cirillo I, Esposito, Criscuolo, Cirillo II.
CALC. CAMPANI: Rivetti, Troncone, Varriale, De Nicola, Da Caprile, Savastano, Ianniello, Marrese II, Marrese I, Santamaria II, Direttore.
Arbitro: Romano.
Reti: 12' Cirillo, 32' Marrese (II), 54' Direttore.  

2 20.10.46 Sorrento-Gragnano 0-0

SORRENTO: Scapini, Miranda, Benardelli; Fiorentino, Sicigniano, Berger; Penna, Cirillo I, Esposito, Petagna, Cirillo II.
GRAGNANO: Firpo, Orilia, Vollino, Rizzo, Barra, Pisa, Macelone, Funari, La Manna, Obelli, Masera.
Arbitro: Aurelio di Ercolano.

3 27.10.46 SET Napoli-Sorrento 2-1

SET NAPOLI: Improta, Pisa, Gargiulo, Taloni, Tremante, Canestri, Ambrosino, Faenza, Marotta De Lisio, Barra.
SORRENTO: Scapini, Benardelli, Berger; Fiorentino, Lombardi, Coppola; Petagna, Criscuolo, Esposito, Cirillo I, Cirillo II.
Arbitro: De Robbio di Torre Annunziata.
Reti: 47' Ambrosino, 49' Marotta, 50' Cirillo I.

4 03.11.46 Sorrento-IMM Ponticelli 2-1

SORRENTO: Scapini, Miranda, Berger; Fiorentino, Lombardi, Sicignano; Gargiulo, Petagna, Cirillo I, Criscuolo, Cirillo II.
IMM PONTICELLI: Visco, Iorio, Baldi, Petta, Panico, Mele, Notaro, Fattorusso, Fioccati, Ferrini, Pisani.
Arbitro: Savini.
Reti: 7' Criscuolo, 10' Criscuolo, 85' Mele (rig).

5 17.11.46 Sorrento-Calc. Campani 4-1

SORRENTO: Scapini, Miranda, Berger; Sicignano, Lombardi, Coppola; Petagna, Gallo, Cirillo I, Criscuolo, Cirillo II.
CALC. CAMPANI: Rivetti, Noviello, Testaverde, Marrese II, Marrese I, Savignano, Astarita, Marrano, Righetti II, Righetti I, Daniele, Diodato.
Arbitro: Folla di Torre Annunziata.
Reti: Cirillo (II), Diodato, Petagna, Cirillo I, Criscuolo.

6 29.12.46 Sorrento-Rapp. Tedesca 2-2

SORRENTO: Scapini, Miranda, Berger; Marrese I, Lombardi (Fiorentino), Sicignano;  Petagna, Cirillo I, Penna, Criscuolo, Cirillo II (De Rosa).
Rappresentativa Tedesca: Ebert, Friedrich, Klotsch, Winkler I, Koepke, Oser, Brezner, Guske, Laner, Slizermann, Winkler II.
Arbitro: Nappa di Napoli.
Reti: Penna, Penna, Guske, Winkler (II).

7 30.01.47 Sorrento-Napoli 3-6

SORRENTO: Scapini, Miranda, Benardelli; Berger, Lombardi, Sicigniano; Petagna, Cirillo, Penna, Marrese II, Criscuolo.
NAPOLI:
Sentimenti: Pretto, Berra; Rosi, Andreolo, Pastore; Sansone, Di Costanzo, Di Benedetti, Verrina, Barbieri.
Arbitro: Ausiello.
Reti: 4' Petagna, 17' Di Benedetti, 21' Penna, 25' Di Benedetti, 39' Di Benedetti, 65' Marrese, 74' Andreolo, 84' Verrina  87' Andreolo.

8 16.02.47 Sorrento-Baiano 4-2

SORRENTO: Scapini, Berger, Benardelli, Marrese III, Lombardi, Sicignano, Petagna, Cirillo I, Esposito, Marrese II, Cirillo II.
BAIANO: Cioffi, Riccio, Mea, Sgambato, Foglia, Napolitano I, Lucianelli, Piciocchi III, D’Anna, Marrazzo, Barone.
Arbitro: Caso di Torre Annunziata.
Reti: 35’ Marrazzo, 39’ Lucianelli (rig), 42’  Sgambato (autorete), 50’ Cirillo II, 53’ Cirillo I, 58’ Penna.

9 27.02.47 Sorrento-Modena 1-5

SORRENTO:
MODENA: Corghi, Remondini, Braglia, Malinverni, Neri M., Stefanini, Romani, Menegotti, Sentimenti V, Cassani, Del Medico. Allenatore: Mazzoni.
Arbitro:
Reti:

10 23.03.47 Sorrento-Capri    
11 28.04.47 Sorrento-Portici 1-2

SORRENTO: Scapini, Miranda, Benardelli, Marrese III, Lombardi (Marrese II), Berger, Petagna, Cirillo I, Esposito, Criscuolo, Marrese I Cirillo II.
PORTICI: Morsia, Gado, Acciarino, Villevielle, Palatresi, Barebieri, Precchia, Leone, Mirra, Baldassarre, Presutti.
Arbitro: De Waure di Napoli.
Reti: (mancano i realizzatori)

12 25.05.47 Sorrento-Internaples 3-2

SORRENTO: Scapini, Miranda, Benardelli, Marrese III, Lombardi, Berger, Petagna, Cirillo I, Esposito, Criscuolo, Fucito (Penna).
INTERNAPLES: Giuffrida, Castaldi, Feliciati, Marigliano, Consolazione, Milano, Canonico, Marcheggiani, Mastropasqua, Cianci, Zaccaro.
Arbitro: Savino di Napoli.
Reti: Marigliano, Cirillo (I), Petagna, Canonico, Esposito (rigore).

13 19.06.47 Roma-Sorrento 2-0

ROMA: Risorti; Brunella, Contin; Matteini, Salar, Andreoli; Losi, Di Paola, Amadei (Renica), Schiavetti (Fusco), Kriezu.
SORRENTO: Scapini, Miranda, Pannoli; Marrese II, Lombardi (Marrese I), Berger; Petagna (Calleri), Cirillo (Rossi), Castaldo, Criscuolo (Cascone), Ghezzi (Stricelli).
Reti: 19' Di Paola, 83' Kriezu.

 
Giocatore ruolo nascita provenienza Campionato Amichevoli Totali
data luogo presenze reti presenze reti presenze reti
Alvino Alfonso A       1 1 - - 1 1
Berger Antonio (Totς) D 07.09.23 Napoli Confermato 24          
Benardelli Luciano D 20.12.14 Trieste   19          
Cirillo I A       16          
Cirillo II A       4          
Coppola Gaetano A   Sorrento (NA) Confermato            
Criscuolo Ciro A 02.09.27 Resina (NA) Confermato 24          
De Rosa Michele       Confermato            
Esposito Salvatore (I) A 02.03.23 Sorrento (NA) Confermato 18          
Fiorentino Paolo D 23.08.28 Napoli Confermato 2          
Fucito Antonino A 21.01.23 Sorrento (NA)   3          
Gallo Vincenzo       Confermato 4          
Gargiulo Giuseppe                    
Lombardi Luigi C       24          
Marrese Gaetano I C 02.01.20 Napoli Libero 8          
Marrese Claudio II A 10.11.22 Napoli Libero 15          
Marrese Aldo III C

 28.07.24

Boscotrecase (NA)

Libero 15          
Miranda Domenico I D 20.03.25 San Giuseppe Ves. (NA) Juve Stabia 24          
Penna Michele A 08.10.25 Piano di Sorrento (NA)   3          
Petagna Carlo (Carlino) A 03.01.20 Sorrento (NA) Confermato 23          
Scapini Ferruccio P 28.12.17 Cerea (VR) Turris 24          
Sicignano D     Gragnano 12          

Prestiti temporanei per l'amichevole con la Roma

Giocatore ruolo nascita provenienza Campionato Amichevoli Totali
data luogo presenze reti presenze reti presenze reti
Calleri Eugenio A 25.12.19 Ozzano Monferrato (AL) Torrese - - 1 - 1 -
Cascone Luigi A 14.09.21 C/mare di Stabia (NA) Stabia - - 1 - 1 -
Castaldo Ercole A 14.02.26 Torre Annunziata (NA) Torrese - - 1 - 1 -
Ghezzi Renato A 27.02.16 Rho (MI) Torrese - - 1 - 1 -
Pannoli Francesco D 09.01.15 Cerignola (BA) Scafatese - - 1 - 1 -
Rossi Secondo A 17.08.20 Oviglio (AL) Torrese - - 1 - 1 -
Stricelli Giuseppe A 1923 C/mare di Stabia (NA) Ercolanese - - 1 - 1 -

Allenatore: Berardelli Luciano